본문바로가기

2018 9 30일요일 AM 08:30 대회장소 : 호림강나루공원

대회기록

입상자명단

달서구민 모두의 화합의 장! 달서 웃는 얼굴 마라톤 대회에 오신 것을 환영합니다.

2018 년도 대회입상자
연도선택 연도선택

하프 남자 청년부

순 위 배 번 성 명 소 속 기 록
1 21129 joel kimaru keiyo 전마협 01:11:39.88
2 21086 마성민 01:14:34.64
3 21120 이희문 01:16:14.46
4 21007 박홍석 01:19:55.91
5 21092 전상국 01:25:19.36
6 21134 안은태 Daegu Running Crew (DRC) 01:25:22.20
7 21165 박시범 FRC(Free Running Crew) 01:27:49.30
8 21024 노성일 01:29:01.29
9 21135 박은식 Daegu Running Crew (DRC) 01:29:13.04
10 21121 최원석 01:29:34.49

하프 청년부

순 위 배 번 성 명 소 속 기 록

하프 남자 장년1부

순 위 배 번 성 명 소 속 기 록
1 22075 송영준 01:11:58.27
2 22045 장성연 01:13:36.51
3 22027 김경삼 01:17:15.45
4 22029 이현우 01:19:50.95
5 22084 이선욱 01:21:26.77
6 22079 김희복 01:22:13.17
7 22189 이병휘 대구마라톤협회(신천지부) 01:22:20.54
8 22073 조우철 01:22:32.34
9 22151 윤승한 달서구육상연맹 01:23:06.51
10 22030 서춘배 01:26:14.65

하프 남자 장년2부

순 위 배 번 성 명 소 속 기 록
1 23096 백정열 01:16:42.11
2 23351 김형락 창원마라톤클럽 01:17:26.85
3 23035 김주은 01:18:43.03
4 23105 윤행남 01:19:13.16
5 23083 전영안 01:19:51.78
6 23036 김대천 01:21:24.58
7 23350 김재익 01:21:49.48
8 23031 전국진 01:23:12.85
9 23367 김기홍 대구런너스클럽 01:25:13.98
10 23076 이인희 01:25:24.97

하프 여자부

순 위 배 번 성 명 소 속 기 록
1 25042 이정숙 01:26:40.31
2 25031 배정임 01:29:38.54
3 25098 황정미 창원마라톤클럽 01:32:44.60
4 25057 박강수 대구마라톤협회(동촌지부) 01:34:13.18
5 25003 이현희 01:34:43.29
6 25117 유금숙 대구마라톤협회(대곡지부) 01:38:06.20
7 25033 권효정 01:39;23.83
8 25053 정아름 대구중구청마라톤클럽 01:42:56.57
9 25047 이수향 01:44:18.56
10 25067 김소라 고소주 01:47:21.81

하프 단체대항전

순 위 배 번 성 명 소 속 기 록
1 2144 이종현 포항에이스 01:25:34.05
1 2141 박경태 포항에이스 01:25:34.12
1 2145 김연수 포항에이스 01:25:34.12
1 2142 박정원 포항에이스 01:25:26.27
1 2143 김흥섭 포항에이스 01:25:28.36
2 2041 최민호 대구마라톤 동촌지부A 01:30:05.51
2 2045 이권호 대구마라톤 동촌지부A 01:28:33.47
2 2043 전수억 대구마라톤 동촌지부A 01:30:05.08
2 2044 조장래 대구마라톤 동촌지부A 01:30:04.78
2 2042 이창선 대구마라톤 동촌지부A 01:30:04.78
3 2113 김영경 울산 태화강 마라톤클럽 01:30:14.35
3 2111 박종상 울산 태화강 마라톤클럽 01:30:14.09
3 2112 이재희 울산 태화강 마라톤클럽 01:30:14.08
3 2114 심재훈 울산 태화강 마라톤클럽 01:30:13.90
3 2115 양희동 울산 태화강 마라톤클럽 01:30:13.90
4 2015 박천효 구미사랑마라톤 01:31:07.07
4 2013 최민규 구미사랑마라톤 01:31:05.47
4 2011 김영갑 구미사랑마라톤 01:31:05.34
4 2014 한춘석 구미사랑마라톤 01:31:05.07
4 2012 김성호 구미사랑마라톤 01:30:57.04
5 2155 김지태 현대자동차마라톤클럽A 01:32:27:17
5 2151 이대근 현대자동차마라톤클럽A 01:32:40.16
5 2153 김영호 현대자동차마라톤클럽A 01:32:40.31
5 2152 강명호 현대자동차마라톤클럽A 01:32:40.31
5 2154 안재현 현대자동차마라톤클럽A 01:32:40.83

10km 청년부

순 위 배 번 성 명 소 속 기 록
1 11328 Reuben Mbutu Ndahi 전마협 00:33:10.70
2 11327 Martin Karoki Muriuk 전마협 00:33:35.27
3 11100 이종현 00:34:18.95
4 11252 감진규 01:34:48.88
5 11544 한상수 구미 달사모 00:34:55.10
6 11266 이재용 00:36:34.05
7 11269 홍수만 00:36:49.06
8 11074 손진수 00:38:17.08
9 11352 윤재연 Daegu Running Crew (DRC) 00:39:10.91
10 11077 송영철 00:39:09.70

10km 장년1부

순 위 배 번 성 명 소 속 기 록
1 12288 신정식 00:33:37.77
2 12255 김정열 00:33:43.29
3 12188 최병진 00:34:05.75
4 12247 권기혁 00:34:13.51
5 12232 백영인 00:34:38.30
6 12071 황석수 00:37:59.23
7 12614 김영재 에스엘마라톤클럽 00:38:21.54
8 12005 murray 00:38:28.24
9 12622 송조근 에스엘마라톤클럽 00:39:33.78
10 12164 이재기 00:40:38.02

10km 여자부

순 위 배 번 성 명 소 속 기 록
1 15032 박수지 00:39:41.32
2 15272 이연숙 대구마라톤협회(성서지부) 00:41:08.96
3 15066 김태경 00:42:21.08
4 15389 배선희 달사이클럽 00:43:02.64
5 15100 박도은 00:43:59.24
6 15305 박수희 대구 달마클럽 00:44:58.90
7 15355 김태은 하나로 마라톤 00:45:24.03
8 15414 김선숙 부달서브2.3마라톤클럽 00:45:33.02
9 15122 박은진 00:45:36.06
10 15383 박혜자 트리비앙 00:46:05.22